• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, Адрес: ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20 Центр Москвы, 5 мин. пешком от ст. м. Площадь Ильича/Римская

Лекция Электры Канестри «Искусство функции: немецкая школа архитектуры и дизайна».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство «Символ»
2616 дней назад
25 февраля 2017 c 11:00 до 12:30
Москва
Адрес: ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20 Центр Москвы, 5 мин. пешком от ст. м. Площадь Ильича/Римская

25-ого февраля в московском творческом пространстве СИМВОЛ состоится бесплатная лекция от последователя идей западноевропейских новаторов — преподавателя Британской Высшей Школы Дизайна — Илектры Канестри.

Увлекаетесь современной архитектурой, промышленным дизайном и приходите в восторг от смелых, но крайне рациональных работ в стиле модерн западноевропейских архитекторов 20-ого века?


25-ого февраля в московском творческом пространстве СИМВОЛ состоится бесплатная лекция от последователя идей западноевропейских новаторов — преподавателя Британской Высшей Школы Дизайна — Илектры Канестри. В рамках своей авторской программы «Искусство функции: немецкая школа архитектуры и дизайна», она расскажет о современных трендах германского зодчества, новых материалах и технологиях, и их переплетении в искусстве эстетического строительства.

Лектор: Илектра Канестри – эксперт в области моды и дизайна, журналист, преподаватель «Истории стилей XX-XXI веков» различных образовательных программ Британской Высшей Школы Дизайна и Московской Школы Кино, постоянный лектор Московского Музея Современного Искусства.

 

Внимание: Приходите, пожалуйста, строго к началу программы. 

____________________________________________________________________________________

О площадке: творческое пространство «Символ» — это уникальная площадка для смелого познания нового и обмена креативными идеями. Место встречи людей, для которых творческое и интеллектуальное развитие — это стиль жизни. Является частью проекта Символ компании ДОНСТРОЙ. Каждые выходные проходят бесплатные мероприятия для взрослых и детей по предварительной регистрации на сайте: simvolplace.ru.

Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации: http://simvolplace.ru/events/lektsiya_ilektry_kanestri_iskusstvo_funktsii_nemetskaya_shkola_arkhitektury_i_dizayna.html

Внимание: Приходите, пожалуйста, к началу сеанса в зарегистрированный час. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше