• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, Адрес: ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20 Центр Москвы, 5 мин. пешком от ст. м. Площадь Ильича/Римская

Бесплатное празднование Масленицы в творческом пространстве СИМВОЛ 25 и 26-ого февраля!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство «Символ»
2589 дней назад
25 февраля 2017 c 12:30 до 14:00
Москва
Адрес: ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20 Центр Москвы, 5 мин. пешком от ст. м. Площадь Ильича/Римская

Приглашаем детей и взрослых к нам в гости отпраздновать Масленицу на полную катушку! В рамках интерактивной программы “Эх, Масленица!” Вас ждут игры, конкурсы и народные забавы. Каждый гость сможет угоститься вкусными блинами и даже выковать себе на счастье памятную монетку.

Игровая интерактивная программа для всей семьи «Эх, Масленица!». Конкурсы, игры, забавы, чеканка монет.

Приглашаем всех отпраздновать Масленицу в творческом пространстве Символ!

Игровая интерактивная программа «Эх, Масленица!» для всей семьи – это настоящие масленичные гуляния. Вас ждут игры, конкурсы, забавы. Каждый гость сможет угоститься вкусными блинами и выковать себе на счастье памятную монетку.

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гуляния и вдоволь кушают блины. Блинная неделя – народное торжество, посвященное встрече весны. Прежде чем войти в Великий пост, народ прощается с зимой, радуются теплым весенним денькам, и, конечно же, занимается выпеканием вкусных блинов.

_______________________________________________________________________________

О площадке: творческое пространство «Символ» — это уникальная площадка для смелого познания нового и обмена креативными идеями. Место встречи людей, для которых творческое и интеллектуальное развитие — это стиль жизни. Является частью проекта Символ компании ДОНСТРОЙ. Каждые выходные проходят бесплатные мероприятия для взрослых и детей по предварительной регистрации на сайте: simvolplace.ru.

Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации: simvolplace.ru/events/igrovaya_inte...

Внимание: Приходите, пожалуйста, к началу сеанса в зарегистрированный час. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше