• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Адрес: ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20 Центр Москвы, 5 мин. пешком от ст. м. Площадь Ильича/Римская

Public talk на тему «Молодая творческая семья в мегаполисе» с Active Family Club.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство «Символ»
2613 дней назад
4 марта 2017 c 17:30 до 18:30
Москва
Адрес: ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20 Центр Москвы, 5 мин. пешком от ст. м. Площадь Ильича/Римская

Public talk на тему «Молодая творческая семья в мегаполисе» с Active Family Club.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке: simvolplace.ru/events/public_talk_n...

 

 

Модераторы — молодая семья москвичей архитекторов, отучились за границей и вернулись жить и работать в Москву, чем же их привлекает город? Елисавета и Василий поделятся своим опытом и расскажут, как организовать жизнь семьи в Москве максимально комфортно.

 

Елисавета Донскова Выпускница University of Arts London 2009 — работала по специальности дизайнер интерьеров/менеджер проектов в Лондоне, с 2010 года переехала работать в Берлин NPS tachonan voss. С 2012 года работала в Москве в архитектурном бюро speech и начала самостоятельную практику, основав своё бюро Simple Buero. На данный момент практикующий дизайнер/декоратор, хозяйка детского бренда KeepCalmMommy и сооснователь клуба для активных семей Active Family Club.

 

Василий Банцекин выпускник МАРХИ — кафедра градостроительство, в 2012 году окончил Columbia University в городе Нью Йорк по программе Master of Science in Advanced Architectural Design. Стажировался в мастерской Erick van Egeraat в Роттердаме, победитель закрытого архитектурного конкурса для Музея современного искусства Гараж — постройка Garage Summer Pavilion. С  2013 соучредитель и ведущий архитектор Simple Buero. На данный момент работает над созданием центра современной культуры на территории бывшей электростанции ГЭС-2 на Болотной набережной совместно с итальянским бюро Renzo Piano.

 

Внимание: Приходите, пожалуйста, строго к началу программы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше