• 5 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Адрес: ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20 Центр Москвы, 5 мин. пешком от ст. м. Площадь Ильича/Римская

Мастер-класс по искусству макияжа от ведущего визажиста Dior в рамках «Школы красоты Dior».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство «Символ»
2612 дней назад
5 марта 2017 c 12:30 до 16:00
Москва
Адрес: ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20 Центр Москвы, 5 мин. пешком от ст. м. Площадь Ильича/Римская

Приглашаем Вас на мастер-класс по индивидуальному макияжу от Dior в рамках «Школы красоты Dior». Сегодня перейдем от теоретической части к практике.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке: simvolplace.ru/events/master_klass_...

 

В честь 70-летнего юбилея создания Дома Dior, несколько раз в месяц в творческом пространстве Символ проходят уроки красоты от ведущих специалистов Дома Dior. Вы узнаете о секретах, истории, парфюмерии, средствах и техниках макияжа ведущего бренда, о философии ухода за собой.

 

Мастер-класс по искусству макияжа от Dior проведет тренинг-менеджер и ведущий визажист Christian Dior Beauty в России  Роксана Аракелян.

 

Главный принцип макияжа в стиле Dior – это индивидуальность!

 

На мастер-классе Вы узнаете и создадите самостоятельно макияж «Высокой Моды», узнаете о новых трендах от директора по имиджу и макияжу Dior Питера Филипса, и как их адаптировать к своему повседневному ритуалу макияжа. Вы научитесь быть собой в макияже а-ля New Look. А также получите ответы на вопросы «что идет/не идет» в макияже именно Вам, узнаете о своем цветотипе и поймете, какие оттенки и акценты в макияже желательно выбирать для повседневного образа и для торжественного.

 

Внимание: С собой необходимо принести кисти и косметичку с любимыми средствами макияжа, а также ручное зеркало.

Приходите, пожалуйста, строго к началу программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше